Home
Midifiles
Software
Hardware
MP3-Playbacks - keine MIDIFILES
Kundenbereich
Forum
Hilfe
News

Midiland Mitarbeiter

Hansi (Big Boss):
Hans Bohnert
hansi@midiland.de

Midifiles, Studio, Software, Problemlöser

Musiker (www.duo-hitmix.de)
Moni (Scheffin):
Monika Bohnert
office@midiland.de

Verwaltung, Büromanagement, Kundenbetreuung
Emily (Junior-Scheffin):
Emily Bohnert
office@midiland.de

Verwaltung, Büromanagement, Kundenbetreuung
Lindl:
Gerlinde Bleck
gerlinde@midiland.de

Büro, Auftragannahme, Post-Bearbeitung, Buchhaltung
Andy:
Andreas Reitter
andy@midiland.de

Midifiles, Studio, Software, Technische Beratung, Haus und Hof Fotograf
Musiker (www.tomundandy.de)
Klaus:
Klaus Bürkel
klaus@midiland.de

Teilzeit Gitarren Techniker, "Gitarrendoktor", Reparatur, Musiker
Geli:
Angelika Schneider
service@midiland.de

Technikerin, Reparatur, Werkstatt
Gustl:
Gustl Kircher
gustl@midiland.de

Verkauf und Beratung Midiland-Pro, Musiker
Victor:
Victor Stoian
victor@midiland.de

Software-Programmierung
Administrator für Computer, Netzwerk und Internet

Midiland | Datenschutz | Impressum | Kontakt | Hilfe | Cookie-Einstellungen © by Midiland 2022